Archivio mensile:settembre 2020

CAMPIONATI PROVINCIALE E REGIONALE PISTA

SABATO 17 OTTOBRE – VELODROMO MASPES-VIGORELLI (Ingresso via Savonarola – MI)

CRPP_Vigorelli_evento

ISCRIZIONI RISERVATE AGLI ATLETI LOMBARDI

ID: 155827

Titoli assegnati:

OMNIUM per le categorie ESORDIENTI e ALLIEVI MASCHI/FEMMINE,

CORSA PUNTI per la categoria JUNIORES MASCHI

Ritrovo:

– 8.30 ESORDIENTI – ALLIEVI MASCHI/FEMMINE

-13.30 JUNIORES MASCHI

RIUNIONE TECNICA: 10:00

INIZIO GARE: 10:30

Programma Vigorelli

ALLIEVI CONVOCATI PER CAMPIONATO REGIONALE

Si allega l’elenco degli atleti ALLIEVI convocati per il Campionato Regionale 2020.

L’iscrizione è effettuata dal Comitato Regionale Lombardo

No. COGNOME NOME SOCIETA’ NOTE
1 MARBELLO FEDERICO VS Abbiategrasso
2 TERRANEO TOMMASO VS Abbiategrasso
3 MAGNANI MATTEO VS Abbiategrasso
4 TREZZI PAOLO VS Abbiategrasso
5 GHIRARDI NICOLO’ VS Abbiategrasso
6 MASCIA GABRIELE Biringhello
7 BERETTA LUCA Biringhello
8 BANFI EDOARDO MARIA Biringhello
9 GRITTI ANDREA Biringhello
10 SIERRA JUAN DAVID Biringhello Di diritto
11 ZUCCHETTI DAVIDE Biringhello
12 BANDERA MATTEO Busto Garolfo
13 BON SIMONE Busto Garolfo
14 BELLETTA DARIO IGOR Busto Garolfo Di diritto
15 LAZZARIN FEDERICO Busto Garolfo Di diritto
16 MENGA FEDERICO Busto Garolfo
17 MARCOLLI MILO Busto Garolfo Di diritto
18 CERIANI LUIGI ANJARA SAMMUEL Busto Garolfo
19 DORIGO ALBERTO EDOARDO Equipe Corbettese
20 MUTTINI LORENZO Equipe Corbettese
21 PASSAFIUME FILIPPO Equipe Corbettese
22 RIGATO ANDREA Equipe Corbettese
23 ADINOLFI DAVIDE Equipe Corbettese
24 GAMBINI FEDERICO Equipe Corbettese
25 CONSAGRA SAMUELE Legnanese Società Organizzatrice
26 FLORIS FRANCESCO Legnanese Società Organizzatrice
27 REDAELLI LORENZO Legnanese Società Organizzatrice
28 CASTIGLIONI LORIS Legnanese Società Organizzatrice
29 LOMBARDI RICCARDO Legnanese Società Organizzatrice
30 FERRATO ANDREA Legnanese Società Organizzatrice
31 COLOMBO TOMMASO Legnanese Società Organizzatrice
32 VICCIANTUONI PAOLO Legnanese Società Organizzatrice
33 BARBUTO RICCARDO Pedale Senaghese
34 VITALE DANIEL Pedale Senaghese
35 SAMBINELLO MATTIA Pedale Senaghese
36 GIANGRANDE TOMMASO Pedale Senaghese